Вы используете устаревший браузер. Из-за этого сайты могут работать неправильно. Мы рекомендуем скачать последнюю версию одного из браузеров с официальных сайтов: Google Chrome, Mozilla Firefox

Ничего не нашли по запросу «50 mm» в рубрике «Другие предметы для коллекционирования»

«50 mm» — Похожие предложения

Найдено 37 объявлений
Показать списком
Показать плиткой
Продам объектив Canon 50 mm 1.8 STM 1

Объективы » стандартные объективы

Состояние нового, крышки в комплекте
50 000 ₸
Оптический Патч-корд Duplex 50/125 MM / 5m 1

Электроника » Прочая электроника

5м (16ft) LC/UPC - SC/UPC Оптический Патч-корд Duplex 50/125 MM OM2 2.0mm LSZH РазъёмLC - SCВнешний Диам....
12 000 ₸
Объектив Yongnuo 50 mm f1.8 (Sony-E mount) 1

Объективы » стандартные объективы

Объектив как новый Для байонета Sony (кроп) Коробка и доки имеются Звоните по указанному номеру (Можно ) Могу...
75 000 ₸
Nikon Nippon Kogaku Nikkor-S Auto 50 mm f/1.4, в идеале 7

Объективы » стандартные объективы

Nippon Kogaku Japan Nikkor-S Auto 50 mm f/1.4 светосильный штатный полтинник для камер Nikon. Года производства:1962...
55 000 ₸
12 Вольт V 10A 120W блок, адаптер питания импульсный купить в Нур-Султане 1

Электроника » Прочая электроника

Блок питания импульсный, S-120-12 (12V-10A) Предназначен для питания систем видеонаблюдения, светодиодной подсветки,...
7 800 ₸
24 Вольт V 10A 240W блок, адаптер питания импульсный купить в Нур-Султане 1

Мебель и интерьер » Освещение

Блок питания импульсный, S-240-24 (24V 10A) Предназначен для питания систем видеонаблюдения, светодиодной подсветки,...
7 600 ₸
Автокран 12 т +подъемник-платформа (250 кг). Высота подъема 40 м 6

Спецтехника » автокран

Mobile crane 12 tons with lifting basket Автокран 12 тонн с подъемной платформой Автокран 12 тонн...
12 348 000 ₸
Samsung Galaxy J2 Prime 8Gb black 5

Мобильные телефоны » Samsung

СРОЧНО ПРОДАЮ- Samsung Galaxy J2 Prime 8Gb black Цена-20 000 тг. В хорошем состояний, + чехол хороши смартфон. Продаю...
20 000 ₸
Meizu M3 Note 16GB Silver 4

Мобильные телефоны » Meizu

СРОЧНО ПРОДАЮ- Meizu M3 Note 16GB Silver Цена-25 000 тг. В хорошем состояний, + чехол хороши смартфон. Продаю с связи...
25 000 ₸
МОЩНЫЙ игравой смартфон-Xiaomi POCO X3 NFC 6/128Gb Black 10

Мобильные телефоны » Xiaomi

СРОЧНО ПРОДАЮ- МОЩНЫЙ игравой смартфон-Xiaomi POCO X3 NFC 6/128Gb Black Цена-80 000 тг. В идеальном состоянии, +...
80 000 ₸
Объектив 50мм 0

Объективы » стандартные объективы

Объектив Nikon AF Nikkor 50 mm F1.8D
40 000 ₸
Продаётся объектив 1

Объективы » макрообъективы

F 50 mm f 1.8 STM В идеальном состоянии очень мало пользовался
50 000 ₸
Canon 6d фотопарат продам 4

Фотоаппараты » зеркальные

Canon 6d настрел мало, продам полный комплект каробка зарядка,шнур все есть + 50 mm обьектив подарок
350 000 ₸
Термостат и нагреватель Pfannenberg на DIN-рейку 3

Климатическая техника » Обогреватели

Нагреватель Pfannenberg FLH 100 — 7000 тг 100 Вт 175 x 70 x 50 mm Термостат Pfannenberg FLZ 530 — 5000 тг Диапазон...
12 000 ₸
Кабель волоконно-оптический DLCK-DLCK-2MICK40 4

Электроника » Прочая электроника

Кабель волоконно-оптический DLCK-DLCK-DLCK-DLCK-2MICK40 (MM LC UPC-LC UPC Duplex) с армированными выводами в защитной...
Договорная цена
Кольца поршневые стандартные на Ауди А-2 2

Продажа запчастей » A2

Читаем внимательно: Продаю только кольца больше ничего нету. Кольца немецкие пройзводства VAG-Германия 100%, а не...
30 000 ₸
Клемы WAgo 222-415 1

Электроника » Прочая электроника

Соединитель для сращивания CLASSIC; для всех типов проводников; макс. 4 мм²; 5-проводн.; с рычагами; серый корпус;...
279 ₸
Гарнитура Steelseries Siberia v2 msi edition 1

Аудиотехника » Наушники

Игровая гарнитура Steelseries Siberia v2 msi edition Разъём 2 x mini jack 3.5 mm Регулятор громкости на...
20 000 ₸
Клемма WAgo 222-412 1

Электроника » Прочая электроника

Соединитель для сращивания CLASSIC; для всех типов проводников; макс. 4 мм²; 2-проводн.; с рычагами; серый корпус;...
136 ₸
Продам Карту памяти Micro SDHC 16Gb, SD-адаптер / переходники Sony 6

Носители информации » карты памяти

1. Карта памяти Micro SDHC 16Gb Kingston в комплекте с SD-адаптером. Цена 2000тг. 2. Новый SD-адаптер Silicon Power,...
2 000 ₸
Наушники XiaoMi Foldable Hi — Fi Low Impedance Headphones 14

Аудиотехника » Наушники

Фирменные оригинальные наушники Xiaomi. Диаметр привода 50 mm — Ни у кого из конкурентов такого звука просто не может...
39 000 ₸

«50 mm» — Похожие запросы

  • 50 mm
    Фото- и видеокамеры ➝ Объективы
  • 50 mm
    Фото- и видеокамеры ➝ Фотоаппараты
Подать объявление в эту категорию