Вы используете устаревший браузер. Из-за этого сайты могут работать неправильно. Мы рекомендуем скачать последнюю версию одного из браузеров с официальных сайтов: Google Chrome, Mozilla Firefox

Сетевые кабеля в Казахстане

Найдено 20 объявлений
Показать списком
Показать плиткой
Кроссовый шнур оптический патчкорд SM OS1 Simplex SC/UPC-SC/UPC 3мм 3м 1

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

800 ₸
Кроссовый шнур (патчкорд) медный Cat.5e, RJ45-RJ45, 1м, LEGRAND. 3

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

800 ₸
USB удлинитель активный 10м 1

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

4 000 ₸
Удлинительный кабель антенн wi-fi 6М 6

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

1 500 ₸
Кабель информационный UTP CAT5E 2х4х0, 52 медь 305м бухта 4

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

20 000 ₸
UTP кабель 2

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

25 000 ₸
Продам Адаптер USB to RS-232 4

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

1 500 ₸
RG-45 3. 0 м 2

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

150 ₸
Продам модем : THOMSON Inc. 3

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

2 000 ₸
Кабель utp 305 0

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

15 000 ₸
Шнур для модема 1

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

500 ₸
Пиктейл оптический lc/ups 1. 5 2

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

150 ₸
Патч корд оптический duplex LC-LC 2м 2

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

1 000 ₸
Кабель utp 8жильный / Бухта 305 м 2

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

15 000 ₸
Сетевой кабель Lan для интернета 1

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

500 ₸
UTP Cat 5e кабель 1

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

100 ₸
Кабель оптический SM, 2 волокна, Duplex, LSZH, желтый 1

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

45 500 ₸
Бухта ЮТП epn cat5e 4pr 24awg 305м 1

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

11 000 ₸
Адаптер USB на RJ-45, TP-Link UE300, USB 1

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

9 000 ₸
Кабель оптический (Drop) Flex FTTx, 1 волокно 2

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

25 000 ₸
Подать объявление в эту категорию