Вы используете устаревший браузер. Из-за этого сайты могут работать неправильно. Мы рекомендуем скачать последнюю версию одного из браузеров с официальных сайтов: Google Chrome, Mozilla Firefox

Коммутаторы в Казахстане

Найдено 173 объявления
Коммутатор D-Link DES-1016A 1
Коммутатор D-Link DES-1016A
Алматы 22 сентября 2017 г. 0
8 000 тг.
Модем D-Link DSL-2540U/BRU 2
Модем D-Link DSL-2540U/BRU
Уральск 22 сентября 2017 г. 0
2 500 тг.
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 1
Коммутатор Cisco Catalyst 2960
Шымкент 21 сентября 2017 г. 0
50 000 тг.
Коммутатор Cisco Catalyst 3750G-48PS-S 1
Коммутатор Cisco Catalyst 3750G-48PS-S
Алматы 21 сентября 2017 г. 0
300 000 тг.
Сетевой коммутатор (HUB, хаб,switch,свитч) 3
Сетевой коммутатор (HUB, хаб,switch,свитч)
Астана 21 сентября 2017 г. 0
2 520 тг.
Коммутатор D-link 16 портов 2
Коммутатор D-link 16 портов
Астана 21 сентября 2017 г. 0
5 000 тг.
Коммутатор (switch)TP-LINK TL-SG1024 4
Коммутатор (switch)TP-LINK TL-SG1024
Усть-Каменогорск 20 сентября 2017 г. 0
10 000 тг.
Коммутатор, 16-портовый, 10/100 Мбит TP-link. 1
Коммутатор, 16-портовый, 10/100 Мбит TP-link.
Кокшетау 20 сентября 2017 г. 0
8 260 тг.
Продам Модем TP-Link  6000 тенге 3
Продам Модем TP-Link 6000 тенге
Актобе 20 сентября 2017 г. 0
6 000 тг.
Switch Cisco Catalyst 3550 1
Switch Cisco Catalyst 3550
Алматы 19 сентября 2017 г. 0
200 000 тг.
Cisco SG200-26 4
Cisco SG200-26
Алматы 19 сентября 2017 г. 0
100 000 тг.
Трансивер HP J9054B X111 100m SFP LC 100FX 0
Трансивер HP J9054B X111 100m SFP LC 100FX
Алматы 19 сентября 2017 г. 0
Договорная цена
Трансивер HP J9142B X122 SFP 100BX-D 1
Трансивер HP J9142B X122 SFP 100BX-D
Алматы 19 сентября 2017 г. 0
Договорная цена
Трансивер HP AJ715A SFP 8Gbps SW B-Series FC 1
Трансивер HP AJ715A SFP 8Gbps SW B-Series FC
Алматы 19 сентября 2017 г. 0
Договорная цена
Коммутатор Cisco WS-C2960S-24TS-L Catalyst 2960S 24 порта 1
Договорная цена
Трансивер HP J4860A 850nm 1
Трансивер HP J4860A 850nm
Алматы 19 сентября 2017 г. 0
Договорная цена
Трансивер HP JD493A X124 1G SFP SX 1
Трансивер HP JD493A X124 1G SFP SX
Алматы 19 сентября 2017 г. 0
Договорная цена
Трансивер HP 455883-B21 SFP+ SR 300м 1
Трансивер HP 455883-B21 SFP+ SR 300м
Алматы 19 сентября 2017 г. 0
Договорная цена
Продам трансивер HP J4859C Оригинальный 1
Продам трансивер HP J4859C Оригинальный
Алматы 19 сентября 2017 г. 0
Договорная цена
Трансивер HP J8436A X131 10G X2 SC SR 1
Трансивер HP J8436A X131 10G X2 SC SR
Алматы 19 сентября 2017 г. 0
Договорная цена
Подать объявление в эту категорию

1
2
3
4
5

Спасибо за оценку!

Благодарим Вас за оценку! Спасибо за то, что выбрали Market.kz!

1
2
3
4
5