Вы используете устаревший браузер. Из-за этого сайты могут работать неправильно. Мы рекомендуем скачать последнюю версию одного из браузеров с официальных сайтов: Google Chrome, Mozilla Firefox

Другое в Казахстане

Найдено 267 объявлений
Показать списком
Показать плиткой
Продам модем wi-fi + ADSL2+ 2
Продам модем wi-fi + ADSL2+
Усть-Каменогорск 12 декабря 2018 г.
4 000 ₸
Полка оптическая на 24 порта пустая 1
Полка оптическая на 24 порта пустая
Астана 12 декабря 2018 г.
10 000 ₸
Беспроводной WiFi ретранслятор 6
Беспроводной WiFi ретранслятор
Тараз 12 декабря 2018 г.
10 000 ₸
Адаптер питания для Модема или Роутера 1
1 000 ₸
Безлимитный интернет tele2! 1
Безлимитный интернет tele2!
Тараз 12 декабря 2018 г.
1 500 ₸
Усилитель internet сигнала connect2. 0 с 3g. Usb модемом huawei E3533. 1
Договорная цена
УФ принтер OPTIMUS E1802UV 4
УФ принтер OPTIMUS E1802UV
Алматы 12 декабря 2018 г.
4 860 000 ₸
Медиаконвертер D-Link DMC-920R (1 шт. ) 1
Медиаконвертер D-Link DMC-920R (1 шт. )
Алматы 12 декабря 2018 г.
7 000 ₸
Блок питания TP-link (9V - 0. 6A) - (разъем 5. 5 x 2. 1мм) 1
1 000 ₸
Poe сплиттер 2
Poe сплиттер
Астана 11 декабря 2018 г.
1 700 ₸
Оптические патчкорды 2
Оптические патчкорды
Астана 10 декабря 2018 г.
2 000 ₸
Розетка накладная RJ-45 / RJ-11, 2 порта 1
Розетка накладная RJ-45 / RJ-11, 2 порта
Астана 10 декабря 2018 г.
800 ₸
DVB-S плата для ПК SkyStar 2 ver 2. 6D (Technisat). 2
DVB-S плата для ПК SkyStar 2 ver 2. 6D (Technisat).
Астана 7 декабря 2018 г.
10 000 ₸
ФМ-тюнер MediaForte SF 64 PCR PCI RadioLink. 4
ФМ-тюнер MediaForte SF 64 PCR PCI RadioLink.
Астана 7 декабря 2018 г.
3 000 ₸
DVB-S плата для ПК Skystar 3 S-1401 (Technotrend). 2
DVB-S плата для ПК Skystar 3 S-1401 (Technotrend).
Астана 7 декабря 2018 г.
15 000 ₸
Extreme Networks FTM-8012C-SLG (4050-00010) Трансивер 0
3 000 ₸
3com 3CSFP91 Трансивер SFP (mini-GBIC) 10/100/1000 0
3com 3CSFP91 Трансивер SFP (mini-GBIC) 10/100/1000
Алматы 7 декабря 2018 г.
2 500 ₸
Патч-корд 2м оптический SC-LC Duplex 1
Патч-корд 2м оптический SC-LC Duplex
Алматы 7 декабря 2018 г.
1 400 ₸
Патч-корд 5 м RJ-45 UTP LanMaster 1
Патч-корд 5 м RJ-45 UTP LanMaster
Алматы 7 декабря 2018 г.
600 ₸
Подать объявление в эту категорию

1
2
3
4
5

Спасибо за оценку!

Благодарим Вас за оценку! Спасибо за то, что выбрали Market.kz!

1
2
3
4
5