Вы используете устаревший браузер. Из-за этого сайты могут работать неправильно. Мы рекомендуем скачать последнюю версию одного из браузеров с официальных сайтов: Google Chrome, Mozilla Firefox

Продажа прочих компьютерных товаров в Казахстане - Страница 10

Найдено 289 объявлений
Компьютер 7
Компьютер
Алматы 6 июня 2018 г. 0
65 000 ₸
Электроника 0
Электроника
Кызылорда 6 июня 2018 г. 0
Договорная цена
SFP BLADE 10G LR 1
SFP BLADE 10G LR
Алматы 6 июня 2018 г. 0
15 000 ₸
Модуль Cisco SFP 1
Модуль Cisco SFP
Алматы 6 июня 2018 г. 0
20 000 ₸
Модуль Cisco SFP 1
Модуль Cisco SFP
Алматы 6 июня 2018 г. 0
10 000 ₸
Модуль sfp Brocade 1
Модуль sfp Brocade
Алматы 6 июня 2018 г. 0
10 000 ₸
Модуль SFP 10Gb SW 850nm 1
Модуль SFP 10Gb SW 850nm
Алматы 6 июня 2018 г. 0
Договорная цена
Компьютер с монитором с принтером 1
Компьютер с монитором с принтером
Жезказган 6 июня 2018 г. 0
35 000 ₸
Продается озу 2
Продается озу
Ащысай 6 июня 2018 г. 0
1 500 ₸
Климатический шкаф напольный 22U, 19'', 600х800 2
HP Deskjet Ink Advantage 3515 e-All-in-One Printer 4
HP Deskjet Ink Advantage 3515 e-All-in-One Printer
Алматы 5 июня 2018 г. 0
35 000 ₸
Продам компьютер 3
Продам компьютер
Шымкент 5 июня 2018 г. 0
35 000 ₸
Продам видеокарту 2
Продам видеокарту
Кызылорда 5 июня 2018 г. 0
6 500 ₸
Dvi кабель 2
Dvi кабель
Аксай 5 июня 2018 г. 0
2 000 ₸
Компьтер 0
Компьтер
Астана 5 июня 2018 г. 0
Договорная цена
Cheetah 15k. 5 3
Cheetah 15k. 5
Алматы 4 июня 2018 г. 0
Договорная цена
Процессор монитор 5
Процессор монитор
Актобе 4 июня 2018 г. 0
Договорная цена
Подать объявление в эту категорию

1
2
3
4
5

Спасибо за оценку!

Благодарим Вас за оценку! Спасибо за то, что выбрали Market.kz!

1
2
3
4
5