Вы используете устаревший браузер. Из-за этого сайты могут работать неправильно. Мы рекомендуем скачать последнюю версию одного из браузеров с официальных сайтов: Google Chrome, Mozilla Firefox

Оптический в Алматы — Электроника

Найдено 179 объявлений
Показать списком
Показать плиткой
Оптический кабель 3

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

Оптический кабель наружный, есть 750 метров. Продам дёшево, срочно
200 ₸
Патч корд оптический duplex LC-LC 2м 2

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

Патч корд оптический duplex LC-LC 2м в наличии 120 шт
1 000 ₸
Оптическая сетевая карта 3 шт 4

Сетевое оборудование, модемы » сетевые карты

ATTO technologi 4Gb PCIx
5 000 ₸
Оптический патчкор OM3 4

Электроника » Прочая электроника

Оптический патчкор OM3 FOMM50LC/PC — LC/PC DPX. Новая, производства Чехия. В наличии несколько штук. Алматы самовывоз
5 000 ₸
Оптический цифровой звуковой кабель, оптоволоконный, 3 метра 3

Электроника » Прочая электроника

Оптический кабель, оптоволоконный, 3 метра 3.5 Male — 3.5 Male Легкий и гибкий Заводское премиум качество
2 000 ₸
Оптическая мышка для компьютера, комьютерная мышь 800 dpi 8

Компьютеры » Клавиатуры, мыши, манипуляторы

Оптическая мышка для компьютера, комьютерная мышь 800 dpi Завезена из Арабских Эмиратов Стильный практичный...
800 ₸
DVD RW Оптический привод дисковод для ноутбука с заглушкой 2

Компьютеры » Аксессуары для компьютеров

Оптический привод для ноутбука DVD±RW DS-8ACSH DVD±R/RW\DVD-ROM\CDRW\CD-ROM SATA Толщина 9.5 мм, 12.7мм Состояние...
2 000 ₸
Оптический медиаконвертер 4

Электроника » Прочая электроника

Медиаконвертер подойдёт для видеонаблюдения дальность передачи до 20км по одномодовому волокну по многомоду до 2 км...
10 000 ₸
Оптическая игровая USB мышь X7 Pro Gamer 7

Компьютеры » Клавиатуры, мыши, манипуляторы

Оптическая игровая USB мышь X7 Pro Gamer. Макс DPI — 3600 ТОЧЕК/ДЮЙМ, 7 кнопок. Настраиваемый уровень разрешения и...
4 500 ₸
Оптический привод DVD SE-S084 2

Аудио проигрыватели, плееры » другое

Samsung se-s084, новый без упаковки, белый.
7 000 ₸
Кабель оптический (Drop) Flex FTTx, 1 волокно 2

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

Артикул производителя: SNR-FOCD-F-01 Продаётся бухта кабеля около 500 метров. Чёрный. Абонентский кабель Alpha Mile...
15 000 ₸
Кроссовый шнур оптический патчкорд SM OS1 Simplex SC/UPC-SC/UPC 3мм 3м 1

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

Шнур оптический соединительный Тип разъемов: SC Тип волокна: Singlemode (Одномод) Тип шнура: Simplex Буфер:...
800 ₸
Кабель оптический SM, 2 волокна, Duplex, LSZH, желтый 1

Сетевое оборудование, модемы » сетевые кабеля

Артикул:SNR-UT-07-02 Кабель предназначен для магистральной прокладки внутри зданий, применения в горизонтальных...
44 500 ₸
Продам Компьютерные оптические мышки (Все рабочие!) 6

Компьютеры » Клавиатуры, мыши, манипуляторы

Компьютерные оптические мышки (все рабочие!) характеристики: -Тип мыши:проводная - Разъем:PS/2
1 200 ₸
Муфта оптическая 4

Электроника » Прочая электроника

Продам муфта оптический. Новый
10 000 ₸
DVD привод для ноутбука 9мм 1

Комплектующие для ПК и ноутбуков » оптические приводы

Тип оборудования — DVD-RW для ноутбука Форм фактор — Slim 9, 5mm Интерфейс — SATA
3 000 ₸
Привод Blu-Ray BD-ROM/DVD-RW Sata Samsung Blu Ray 1

Комплектующие для ПК и ноутбуков » оптические приводы

Оптический привод Toshiba Samsung Storage Technology SH-B083L Black в рабочем состоянии! Коротко о товаре: внутренний...
5 000 ₸
Dvd/cd rom rw для ноутбука с flash label функцией лазерн гравир 3

Комплектующие для ПК и ноутбуков » оптические приводы

Крутой DVD/CD rw/rwr дисковод с lash label функцией лазерной гравировки на дисках (нужны диски с flah label) optirac...
12 500 ₸
DVD-RW для ноутбука Slim 9,5mm SATA Алматы 1

Комплектующие для ПК и ноутбуков » оптические приводы

Технические характеристики Тип оборудованияDVD-RW для ноутбука Форм факторSlim 9,5mm ИнтерфейсSATA Гарантия1...
1 500 ₸
DVD-RW для ноутбука 12.7 mm SATA Алматы 1

Комплектующие для ПК и ноутбуков » оптические приводы

Технические характеристики Тип оборудованияDVD-RW для ноутбука Форм фактор12.7 mm ИнтерфейсSATA Гарантия1...
1 500 ₸
Продам DVD RW рабочи читайте внимательно 5

Комплектующие для ПК и ноутбуков » оптические приводы

Продам DVD RW рабочи проверял 3 дня даю на проверку /
2 300 ₸

«Оптический» — Похожие запросы