Вы используете устаревший браузер. Из-за этого сайты могут работать неправильно. Мы рекомендуем скачать последнюю версию одного из браузеров с официальных сайтов: Google Chrome, Mozilla Firefox

Коммутаторы в Алматы

Найдено 157 объявлений
Продам Коммутатор HP ProCurve J3302A 10Base-T Hub  RJ-45 10Base 4
8 000 тг.
Трансивер HP J8438A HP X131 10G X2 SC ER 1
Трансивер HP J8438A HP X131 10G X2 SC ER
Алматы 27 марта 2017 г. 0
Договорная цена
Трансивер HP 455886-B21 10Gb LR 1
Трансивер HP 455886-B21 10Gb LR
Алматы 27 марта 2017 г. 0
Договорная цена
Трансивер HP J4859A 1310nm 1
Трансивер HP J4859A 1310nm
Алматы 27 марта 2017 г. 0
Договорная цена
Трансивер HP SFP A6516A 1G 1310nm 10km 1
Трансивер HP SFP A6516A 1G 1310nm 10km
Алматы 27 марта 2017 г. 0
Договорная цена
Трансивер HP AW538A SFP+ 8 Гбит LW FC 25км 1
Трансивер HP AW538A SFP+ 8 Гбит LW FC 25км
Алматы 27 марта 2017 г. 0
Договорная цена
Коммутатор Cisco WS-C2960+24TC-S Catalyst 2960 Plus 24 порта 1
Договорная цена
Коммутатор Cisco WS-C2950-24 Catalyst 2950 24 порта 1
Договорная цена
Коммутатор Cisco WS-C2960S-48TS-S Catalyst 2960S 48 портов 1
Договорная цена
Коммутатор Cisco WS-C2960S-48TS-L 48 портов 1
Коммутатор Cisco WS-C2960S-48TS-L 48 портов
Алматы 27 марта 2017 г. 0
Договорная цена
Трансивер HP 443756-B21 10Gb SR XFP 1
Трансивер HP 443756-B21 10Gb SR XFP
Алматы 27 марта 2017 г. 0
Договорная цена
Коммутатор Cisco WS-C2960+48PST-L Catalyst 2960 Plus 48 портов 1
Договорная цена
Трансивер CISCO SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM) 1
Трансивер CISCO SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM)
Алматы 27 марта 2017 г. 0
Договорная цена
Коммутатор Cisco WS-C2960+24LC-L Catalyst 2960-Plus, L2 24 порта 1
Договорная цена
Коммутатор Cisco WS-C2960+24LC-S Catalyst 2960 24 порта 1
Договорная цена
Коммутатор Cisco WS-C2960-24TC-L Catalyst 2960 24 порта 1
Договорная цена
Коммутатор Cisco WS-C2960G-48TC-L Catalyst 2960 48 портов 1
Договорная цена
Коммутатор Cisco WS-C2960+48TC-S Catalyst 2960 Plus 48 портов 1
Договорная цена
Коммутатор Cisco WS-C2960S-48LPS-L Catalyst 2960S 48 портов 1
Договорная цена
Коммутатор Cisco WS-C2960C-12PC-L Catalyst 2960C Switch 12 портов 1
Договорная цена
Коммутатор Cisco WS-C2960XR-48LPS-I Catalyst 2960-XR, L2 48 портов 1
Договорная цена
Подать объявление в эту категорию