Оригинальное портмоне
Оригинальное портмоне специально создано для вас!
• современный стиль. Портмоне идеально вписывается в современную жизнь человека, который идет в ногу со временем.
• оригинальный дизайн. Дизайнеры подобрали самые красивые рисунки к портмоне. Винтажная кожа, под старину будет выделять вас из серой массы обычных кошельков.
• удобство в использовании. Данное портмоне влезет в любой карман. Очень эргономичное. Поместятся все необходимые документы и деньги. И при этом не будет громоздким.
Материал — натуральная кожа. Когда прикасаешься к этому портмоне, то испытываешь оргазмическое ощущение)
И самое главное это эмоции — иметь такой кошелек — это уже радость. Ведь такой аксессуар будет постоянно придавать эстетическое удовольствие от обладания им!
Цена чуда-кошелька 8990 тг.
Торопитесь!
Лимитированная партия!
Скоро ожидается повышение цены.
Приезжайте в бутик Envy:г. Нур-Султан (Астана), мкр. Чубары, ул. Ондасынова 56а (вход со стороны ул. Ермекова)
2 Гис в помощь).
❹ Покупайте кошелек себе любимым!
❺ Доставка по Астане курьером.
❻ Доставка по Казахстану.
❼ Кошелек — классный ПОДАРОК близким!
Также в наличии:
• Более 600 моделей мужских и женских часов!
- Отправка из города
- Нур-Султан (Астана)
- Улица
- М-н Чубары, ул. Ондасынова 56 (вход со стороны ул. Ермекова).
Популярные
Популярные в категории "Аксессуары"
- gucci
- сумка
- рюкзак
- louis vuitton
- женская
- женские
- кошелек
- рюкзаки
- портмоне
- чемоданы
- кольца
- кулоны
- мужские сумки
- сумки женские
- сумки дорожные
- золото
- серьги
- печатки
- серебро
- золото 585
- золотые кольца
- кольцо серебро
- серьги золотые
- браслет золотой
- золотые цепочки
- золотые комплекты
- обручальные кольца
- золото с бриллиантами





